返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
钉钉如何开启语音自动转文字功能?
时间:2026-05-05 10:36:21
1、进入到钉钉我的页面中,然后在页面找到“设置”选项并点击。
2、进入在设置页面中,继续在页面上找到“通用”选项,点击进入。
3、将“语音自动转文字”选项后面的开关按钮向右滑动即可开启。
钉钉怎么设置语音自动转文字
电脑版钉钉在哪可以把语音设置自动转文字
钉钉怎么开启语音转成文字
钉钉怎么设置语音自动转文字?
如何在钉钉文档使用闪记语音转文字
为你推荐:
亲和力旅游网
昆明到西双版纳旅游
内蒙古旅游局
小学生旅游作文
去北京旅游要多少钱
常州旅游攻略
西安旅游住宿
乡村旅游规划
杭州到乌镇旅游
团体旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com