返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
肯德基如何使用扫一扫
时间:2026-05-06 15:18:48
1、第一步
点击肯德基app,即可进入肯德基首页,查阅首页相关信息
2、第二步
选择【首页】-选择右上角图标,点击进入新界面
3、第三步
点击扫一扫,即可完成操作,保存设置即可
肯德基到店自取打包带走点单流程。
kfc12位兑换码怎么用
肯德基APP中在哪使用优惠券兑换码?
怎么看菜鸟驿站是否开门
顺丰快递打电话没接到怎么办
为你推荐:
三亚国辉旅游网
上海金山旅游
赴美旅游签证有效期
岳阳旅游公司
香港西贡旅游攻略
重庆旅游图片
汤加旅游
北京到九寨沟旅游
浙江宁波旅游
杭州市旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com