返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米浏览器怎么设置简洁版主页?
时间:2026-05-06 20:27:04
1、打开小米浏览器,随后点击浏览器页面底部的【菜单】。
2、在菜单页面,点击【设置】图标。
3、在设置页面,点击【主页设置】进入。
4、主页设置是默认的,点击旁边的【简洁版】即可。
小米手机自带浏览器主页怎么设置?
小米11怎么隐藏屏幕刘海
小米浏览器在哪里关闭精选资讯通知
小米手机浏览器怎么设置自定义主页
小米手机浏览器菜单栏如何自定义布局
为你推荐:
泰国旅游网
中国旅游资讯
延安旅游网
三亚国辉旅游网
济南周边旅游
井岗山旅游
麦豆旅游网
最好的旅游胜地
北京 旅游景点
旅游观光礼仪
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com