返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
积目APP怎么注销账户
时间:2026-05-13 08:16:22
1、点击“积目”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“更多设置”选项
5、点击“账户注销”选项
6、在弹出的提示框中点击“注销账户”选项
苹果手机共享相册在哪里打开
如何设置iPhone语言?
如何办理visa卡
怎么解除app store绑定的支付宝
iphone共享相簿
为你推荐:
德国旅游地图
温州旅游攻略
深圳市文体旅游局
旅游景点规划
唐县旅游景点
韶山旅游景点
旅游调查问卷
太原市旅游局
随州旅游景点大全
去埃及旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com