返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么操作才能投诉京东自营
时间:2026-04-21 22:05:19
1、第一步
点击客户服务
在我的界面点击客户服务图标。
2、第二步
点击投诉维权
选择上方的投诉维权图标进入。
3、第三步
点击投诉选项
选择自营订单下方的投诉选项即可。
如何投诉京东
京东如何投诉商家才会更有效
京东客服最怕什么
怎么投诉京东售后
京东如何投诉
为你推荐:
剑门关旅游
宁波象山旅游景点
合肥经贸旅游学校
贵州省内旅游
旅游帽
浙江省旅游局官网
夏天哪里旅游好
郑州旅游局
天津旅游路线
凉山旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com