返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米相机怎么打开电影模式
时间:2026-04-22 10:49:04
1、第一步,在手机桌面找到小米相机并打开。
2、第二步,进入相机后点击右上角可以设置。
3、第三步,可以在设置界面找到电影模式并打开。
4、最后,这就是打开电影模式后的拍照效果。
小米手机怎么设置快捷键拍照
MIUI13录屏功能如何使用
小米13相机怎么调
小米手机相机专业模式教程
小米手机阳光模式怎么设置
为你推荐:
黑河旅游
江南旅游
成都旅游攻略三日游
温州旅游景点
潮汕旅游
房山旅游景点大全
山西旅游景点大全
端午节去哪里旅游好
芬兰旅游
哈尔滨旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com