返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12怎么强制关机
时间:2026-05-03 06:28:41
1、翻出苹果12手机“通用”设置页面。
2、在通用设置中,轻触“关机”功能键。
3、在指定区域滑动屏幕,强制关闭苹果12即可。
苹果12强制关机怎么弄
苹果如何强制关机?
苹果12怎么强制关机
苹果12强制关机怎么弄
苹果12怎么强制关机重启
为你推荐:
扬州旅游局
天津古文化街旅游区
法国旅游地图
五一旅游景点
房山旅游
途途旅游网
英国旅游购物攻略
中国旅游网官网
全国旅游年票一卡通
江西宜春旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com