返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拍违章停车进行举报
时间:2026-05-09 19:02:41
1、
首先打开微信服务,点击进入【城市服务】服务。
2、
然后在热门服务界面,点击【行驶驾驶】进入。
3、
最后在交通违法服务页面,点击【车辆交通违法】将拍违章停车照片上传进行举报即可。
交管12123如何举报违停
怎么举报路边违章停车
怎么举报违章停车
12123随手拍违章在哪里
怎么举报违章停车
为你推荐:
旅游装备
韩国旅游线路
兴城旅游
云南旅游乱象
罗浮山旅游攻略
天柱山旅游景点
上航旅游
常州旅游攻略
海上旅游
陕西旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com