返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
网易云音乐如何设置外文歌词显示音译
时间:2026-04-25 16:56:55
1、打开网易云音乐,点击设置图标,进入
2、点击歌词,进入
3、点击勾选外文歌词显示音译即可
网易云音乐如何设置外文歌词显示音译
在网易云音乐里怎么找到我喜欢的音乐?
网易云音乐如何开启外文歌词显示音译
网易云音乐歌词怎么显示罗马音
网易云音乐怎么设置显示日语罗马音歌词
为你推荐:
榆林旅游
重庆周边旅游
莱芜旅游
乐山旅游攻略
栾川旅游
重庆旅游攻略景点必去
锦江旅游官网
曲靖旅游
西昌旅游
中华人民共和国文化和旅游部
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com