返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
交通银行人脸识别一直失败怎么办
时间:2026-04-22 18:36:55
1、进入到交通银行APP,点击支付设置
2、进入到界面,点击刷脸付
3、进入到界面点击同意采集人脸并开启,重新录入人脸数据即可
手机银行人脸识别不了怎么办
手机银行人脸识别不了怎么办
工商银行卡过期怎么在手机上换卡
交通银行APP怎么关闭面容ID登录
中国银行手机银行怎么开通
为你推荐:
恒山旅游攻略
西安旅游指南
上海到俄罗斯旅游
河南旅游景点排行
抚仙湖旅游攻略
博鳌旅游
qq旅游图标怎么点亮
旅游婚纱
马来西亚旅游注意事项
新马泰旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com