返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13夸克浏览器滑屏关闭功能怎么关闭?
时间:2026-04-24 09:59:23
1、打开手机“夸克app”软件。
2、夸克软件首页面,打开“设置”。
3、软件设置页面,打开“通用”。
4、通用设置页面,关闭“滑屏前进后退关闭”,夸克浏览器滑屏关闭功能就被关闭了。
ios16夸克浏览器怎么关闭消息推送
怎么关闭Safari浏览器自动填充联络信息功能
教你有效的使用苹果手机的【Spotlight】功能!
苹果手机阻止app跳转淘宝
苹果iPhone手机怎样禁止新应用APP访问语音识别
为你推荐:
佳木斯旅游景点
西双版纳旅游景点大全
邵阳旅游景点大全
希腊旅游最佳季节
桂林有哪些旅游景点
雁鸣湖旅游度假村
旅游卫视畅游北京
芜湖旅游景点大全
意大利旅游景点
京都旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com