返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机上如何设置孩子屏幕时间管理
时间:2026-04-25 10:46:42
1、进入设置界面,点击健康使用手机
2、进入使用者界面,勾选这是孩子的手机
3、进入页面,点击下一步进行操作
4、最后设置好可用时间,点击下一步完成
苹果屏幕自动停用怎么设置
iPhone11pro手机控制中心如何开启家庭控制
ImCC在线客服系统之呼叫中心配置方法
iPhone怎么下载微信?
iphone连按三次主屏幕是什么意思
为你推荐:
江苏扬州旅游
昆明附近旅游景点
广州免费旅游景点大全
山海天旅游度假区
旅游贴吧
驻马店旅游景点大全
旅游商品开发
临沂竹泉村旅游度假区
平武旅游
四川旅游最佳路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com