返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq怎么送礼物
时间:2026-04-21 23:20:24
1、
点击加号
打开好友聊天页,点击右下角加号。
2、
点击送礼物
点击右下角的送礼物。
3、
选择礼物
点击选择礼物,看广告免费送。
4、
操作完成
礼物赠送成功,好友点击一下即可接收礼物。
vivo录屏因为隐私没有声音
白起的狰皮肤怎么买
任意修改手机qq发表说说显示的手机型号
微信如何转账给QQ好友?
qq的钱怎么转到微信
为你推荐:
遵义旅游景点大全
郴州旅游景点大全
滨海旅游
京津冀旅游年卡
12月去哪里旅游最好
北京清明节旅游
丹东凤凰山旅游攻略
丽江著名旅游景点
大连海岛旅游
旅游信息网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com