返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机中Safari浏览器怎么删除经常访问的网站
时间:2026-04-24 17:25:52
1、打开Safari浏览器
2、点击右下角
3、点击加号
4、可以看到常访问的网站,长按网站
5、点击删除
6、重复操作,删除所有经常访问网站,完成
更改safari浏览器‘最常访问的站点’显示个数
iOS15测试版描述文件怎么下载升级
苹果iPhone手机如何清除Safari浏览器历史记录?
苹果手机safari书签删除了怎么恢复
苹果手机浏览器记录删除了可以查看吗
为你推荐:
江西户外旅游网
常州旅游网
武汉旅游网
旅游法实施细则
去哪儿玩旅游网
港澳台旅游
香港大屿山旅游攻略
安徽有哪些旅游景点
百度旅游攻略网
寒假去哪里旅游最好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com