返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米k30电池怎么检测健康度
时间:2026-04-21 16:35:32
1、
点击省电与电池
打开手机设置,点击省电与电池选项。
2、
点击电池
在省电与电池界面,点击电池。
3、
查看状况
查看电池健康状况即可。
红米k30怎么查看电池寿命
红米K30Pro手机如何查看电池损耗情况?
红米手机在哪里看电池健康度
红米手机怎么查看电池寿命
小米12在哪查看电池容量的代码
为你推荐:
欧洲性旅游
鞍山旅游
旅游销售
印尼旅游
西安旅游线路
贺州旅游
大连旅游景点大全
腾冲旅游景点
邛崃旅游
日本旅游必去的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com