返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivox60怎么设置图案锁屏
时间:2026-04-30 16:35:09
1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】选项。
2、点击【开启锁屏密码】选项。
3、点击【其他密码类型】选项。
4、选塑菊择图案密码离态往,然后设季辞置好锁屏图案即可。
vivo手机竖屏锁定在哪里设置开启
vivo手机通知提示方式在哪里打开
vivo手机图案锁屏怎么设置
vivo手机开启抬起唤醒怎么设置
vivo手机原子通知怎么使用
为你推荐:
五一旅游景点
韶关旅游景点大全
阿里山旅游攻略
白云山旅游
济宁旅游景点大全
英国旅游景点
四川旅游路线推荐
泰国芭提雅旅游攻略
房山旅游
山西旅游一卡通
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com