返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13Pro怎样关闭相册同步?
时间:2026-04-22 03:01:02
1、首先打开手机进入设置中选择顶部的【照片】。
2、找到【iCloud照片】右侧的开关,开启即可。
iPhone12Promax通讯录怎么给联系人加上URL
如何关闭目标地图的iCloud数据同步功能?
苹果手机如何添加粤语方言
苹果手机如何取消微信拍照自动保存
苹果手机如何删除专注模式
为你推荐:
安徽黄山旅游攻略
欧洲旅游哪条线路好
清远旅游攻略
九江旅游景点大全
日本北海道旅游攻略
宁波象山旅游攻略
到云南旅游
深圳旅游路线
旅游景点大全介绍
旅游时跟妈妈有了关系
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com