返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘特怎么开启面容支付?
时间:2026-04-23 08:30:17
1、打开手机上的淘特,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击通用。
4、然后点击指纹/面容支付。
5、之后点击立即开通即可。
iphone5S支付宝登录超时怎么办
支付宝怎么设置刷脸登录?
如何在支付宝开通刷脸支付?
第一次用支付宝怎么绑定银行卡
淘宝app怎么开启扫脸登录?
为你推荐:
长乐旅游景点大全
沈阳旅游网
金马太极地旅游区
北京旅游博览会
日照旅游政务网
恒山旅游
深圳到日本旅游
新疆旅游官方网
国家旅游局旅行社统计管理系统
骑自行车旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com