返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad亮度怎么调整
时间:2026-05-11 08:51:43
1、
点击显示与亮度
进入平板设置页面,点击显示与亮度。
2、
调低亮度
页面右边弹出选项,找到亮度,把亮度条往左边滑动,就是调低亮度。
3、
调高亮度
把亮度条往右边滑动,就是调高亮度。
ipad怎么调屏幕亮度
iPad怎么调亮度
ipad播放视频时屏幕变暗
ipad小圆点怎么设置
平板电脑如何自动调节亮度?
为你推荐:
旅游地产发展趋势
澳大利亚旅游地图
杭州的旅游景点有哪些
翡翠岛旅游
冬季旅游景点
浙江象山旅游
温州洞头旅游
韶关九峰山旅游攻略
青岛旅游观光巴士
香港旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com