返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
喜马拉雅如何设置我关注的人私信
时间:2026-04-23 20:45:39
1、打开喜马拉雅软件
2、点击账号
3、点击右上角设置,如图所示
4、点击隐私设置
5、点击通用
6、找到私信
7、勾选我关注的人、关注我的人,如图所示
喜马拉雅如何设置仅我关注的人@我的消息提示?
喜马拉雅如何设置仅我关注的人可以给我发私信?
喜马拉雅如何设置仅关注我的人可以给我发私信?
喜马拉雅如何设置我关注的人@我的消息提示?
喜马拉雅如何设置关注我的人@我的消息提示?
为你推荐:
万达文化旅游城
云南旅游指南
加拿大旅游攻略
旅游网页
西岭雪山旅游攻略
新疆旅游路线
连云港旅游景点
庐山旅游景点
海南三亚旅游攻略
成都旅游攻略三日游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com