返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
翼支付如何拍照识花
时间:2026-04-22 22:39:06
1、打开手机后,点击翼支付软件。
2、进入到首页后,点击【扫一扫】。
3、在出现的扫描界面,点击【识花】。
4、点中间【拍照】符号。
5、将手机移动到花朵上,点击【拍照】即可识别。
华为向上滑动进入怎么关闭
飞利浦FC8270无尘袋吸尘器使用说明书:[3]
酱香火腿肠#硬核家常菜#
中国纬度53度的城市
1月离职5天年假怎么算
为你推荐:
重庆旅游路线
贵州省旅游景点
旅游小姐
青岛旅游学校
旅游规划设计
广安旅游
东澳岛旅游攻略
宜昌旅游景点
云南旅游团
台儿庄古城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com