返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样在邮储银行APP中定期存款呢
时间:2026-04-21 16:03:27
1、进入邮储银行APP后,点击存款打开
2、在存款界面中,点击“更多”打开
3、在定期存款界面中,点击“整存整取”打开
4、点击“立即存入”
5、在整存整取界面中,设置存期和存入金额即可
手机银行怎样办理定期存款
定期存款可以在手机上操作吗
邮政手机银行怎么存定期
邮政手机银行怎么活期转定期
邮储银行app怎么看定期存款
为你推荐:
个人旅游保险
日本旅游费用
深圳市旅游
长泰旅游
衡水湖旅游
广东省旅游景点
和儿子旅游爬山做了儿子带套
安徽省旅游集团
古城旅游
大连旅游攻略自助游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com