返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机屏幕有个圆圈怎么关掉
时间:2026-04-30 08:15:58
1、苹果手机打开设置,点击辅助功能。
2、点击触控。
3、点击辅助触控。
4、关闭辅助触控,屏幕上的圆圈就关掉了。
苹果手机屏幕上有个圆圈怎么去掉
苹果手机怎么把屏幕上的圆圈去掉?
苹果小圆点怎么关闭
苹果手机怎么把屏幕上的圆圈去掉
怎么取消苹果手机上的小圆点
为你推荐:
广东旅游景点介绍
哈仙岛旅游攻略
青岛到海南旅游
中国5a旅游景区名单
蚂蜂窝旅游网主页
南雄旅游景点大全
湖南短途旅游
西安旅游纪念品
出国旅游需要什么证件
东莞有哪些旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com