返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
真我GT2pr在哪里开启语音助手
时间:2026-05-01 22:51:57
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【Breeno】
2、点击进入【Breeno语音】
3、将【长按电源键0.5秒唤醒】右侧的开关打开即可。
魅族18x打开应用小窗的步骤
oppoR9S怎么查是否真品
长瘊子怎么治?有哪些方法可以选择?
opporeno5pro全景光效如何开启
oppok9如何启用返回键
为你推荐:
咸阳旅游景点大全
澳门创律旅游娱乐公司
深圳南澳旅游攻略
佛山旅游攻略
北海旅游景点介绍
龙虎山旅游
宜兰旅游攻略
旅游景点排行榜
长沙旅游攻略两日游
泰国旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com