返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米k40消息呼吸灯怎么设置
时间:2026-04-29 07:56:41
1、打开手机设置,点击【更多设置】。
2、在更多设置中点击【呼吸灯】。
3、将【收到通知时呼吸灯闪烁】的开关开启即可。
1、打开手机设置,点击【更多设置】。
2、在更多设置中点击【呼吸灯】。
3、将【收到通知时呼吸灯闪烁】的开关开启即可。
红米k40没有呼吸灯怎么办
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
小米营业厅怎么开启
小米13怎么关闭悬浮球
小米手机如何关闭息屏显示?
为你推荐:
舜天海外旅游
泰山旅游注意事项
冬季旅游景点排行
国庆旅游景点推荐
湖北罗田旅游
临潼旅游
三山岛旅游
广东熊猫国际旅游有限公司
布鲁塞尔旅游
五一山西旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com