返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果设置里的头像不显示
时间:2026-05-01 16:59:39
1、
点击我的名片
在通讯录内点击我的名片进入。
2、
点击编辑
选择右上角的编辑选项。
3、
点击添加照片
选物始择下方独速八的添加照吐斤片选项即可。
iphone设置里的头像怎么不显示?
苹果设置头像显示不出来
iphone设置里的头像怎么不显示
如何解决苹果Apple ID页无法显示上传的头像
苹果设置头像显示不出来
为你推荐:
临沂旅游景点
旅游小姐
钦州旅游
斑马旅游
适合一个人旅游的地方
延边旅游
阿里旅游
成都旅游攻略三日游
南岳衡山旅游攻略
枣庄旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com