返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机怎么删除门禁卡
时间:2026-04-22 17:25:50
1、点击卡包
选择卡包的图标进入
2、点击门禁卡
选择需要删除的门禁卡
3、点击删除
选择下方的删除图标
4、点击从本机删除
选择下方的从本机删除选项即可
华为nfc如何删除门禁卡
如何删除华为手机门禁卡?
华为手机门禁卡如何删除
华为手机怎么删除门禁卡
华为手机怎么删除门禁卡
为你推荐:
旅游百事通旅行社官网
保定旅游公司
河南旅游学院
天津旅游景点介绍
天津著名旅游景点
喀纳斯旅游线路
金马太极地旅游区
聚途旅游网
金华旅游团
春节去哪里旅游便宜
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com