返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音怎么看自己评论过的视频
时间:2026-04-22 17:20:12
1、打开抖音点击“消息”。
2、在消息页面点击评论或者是赞。
3、都可以看到之前评论过的视频。
4、点击此条评论或赞旁边的视频封面。
5、即可成功找到并查看原视频。
6、总结如下。
抖音怎么查自己评论过的视频呢?
抖音如何查看自己评论过的视频
抖音如何看评论
怎么查看抖音评论记录
怎么看自己的抖音评论记录
为你推荐:
青岛旅游报价
浙江省旅游地图
深圳到欧洲旅游
爱琴海旅游
广东旅游景点排行
上海 旅游
国庆去哪里旅游人少
欧洲旅游指南
华西村旅游
海涛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com