返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多怎么联系官方客服
时间:2026-04-22 02:10:57
1、打开拼多多app,进入拼多多首页。
2、点击下方工具栏中的【个人中心】。
3、点击【官方客服】。
4、点击下方的【联系官方客服】,在聊天框输入需要咨询的内容即可。
拼多多放心推怎么收费
拼多多因疫情无法发货如何申请
拼多多卖家怎么快速地联系到人工客服
在拼多多商家版中怎样找到人工客服呢?
拼多多如何设置商家答疑
为你推荐:
重庆旅游租车
宜兴旅游攻略
安徽黄山旅游攻略
上海到乌镇旅游攻略
大连 旅游
旅游人身意外险
上海旅游点
鄂州旅游
大连旅游路线
北京旅游景点门票
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com