返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone如何允许“keep”app读取心率
时间:2026-05-02 07:54:18
1、第一步
下滑手机设置页面点击“隐私”。
2、第二步
隐私页面下滑点击“健康”。
3、第三步
健康页面下滑点击“keep”。
4、最后
下滑页面点击“心率”旁开关标签,设定允许读取。
苹果手表心率连不上keep
keep如何绑定苹果手表
苹果手机在哪设置关闭keep读取心率呢?
苹果手表心率连不上keep怎么办?
keep怎么绑定苹果手表
为你推荐:
兰卡威旅游攻略
旅游信息
济源旅游
旅游资源类型
马来西亚旅游攻略
同程网旅游网
帕劳旅游
下川岛旅游攻略
捷克旅游
永州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com