返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
数字人民币怎么查看钱包开通日期
时间:2026-04-22 07:35:42
1、首先,在首页,点击钱包上数字人民币图片。
2、钱包卡片翻转后,点击钱包卡片上“…”图标。
3、最后,在该页面,我们可以看到钱包“开通日期”。
数字人民币如何开户
数字人民币怎么注册账号
建设银行短信通知功能如何在手机银行APP上关闭
数字人民币怎么还信用卡
银行卡到期了怎么换卡
为你推荐:
日本著名旅游景点
扬州旅游局
海南国际旅游岛建设发展规划纲要
新婚旅游
迪拜旅游公司
鲅鱼圈旅游景点大全
广州旅游景点排行
海边旅游城市
西宁旅游景点大全
青岛旅游社
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com