返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何打开iphone切换控制功能?
时间:2026-04-22 22:25:11
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后,点击切换控制。
3、最后,将切换控制的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启切换控制。
iphone手机如何开启切换控制?
苹果切换控制怎么关闭?
iphone怎么开启切换控制
苹果手机怎么自动点击屏幕
iPhone神技能:系统自带的重复操作怎么用
为你推荐:
上海旅游必去景点
乌兰察布旅游
日本旅游购物清单
泾县旅游
凤县旅游
广东省旅游学校
越南旅游注意事项
重庆三峡旅游
贵州省旅游景点
同程旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com