返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何设置iPhone手机AirPods
时间:2026-04-22 21:43:35
1、第一,首先我们打开【设置】再点击【辅助功能】选项。
2、第二,然后点击打开【AirPods】选项。
3、第三,最后我们点击【较慢】即可完成。
airpods2敲击位置图解?
airpods怎么显示电量?
airpods接电话怎么接
airpods三代使用方法
怎么设置airpods播报通知
为你推荐:
旅游人
蚂蚁窝旅游官网
春节台湾旅游
广州 旅游
驴友网 结伴旅游
黄果树旅游
旅游网络营销
去厦门旅游要多少钱
旅游企业管理
6月去哪里旅游最好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com