返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何添加不同城市的时区
时间:2026-04-29 20:19:16
1、点击加号
在时钟界面点击下方的加号“+”。
2、点击城市
在选择城市界面找到合适的城市并点击一下。
3、显示内容
界面就会展示出自己添加的世界时钟了。
小米短信怎样在连接耳机时短信播报
如何使用夕阳红APP查看充值协议?
如何进入小米手机开发者模式
九号出行APP如何禁止签到提醒弹出
红米note5A如何控制应用的联网权限
为你推荐:
张家界旅游包团
广州旅游区
普罗旺斯旅游
冰岛旅游多少钱
英国旅游签证材料
出国旅游注意事项
秦皇岛旅游地图
广之旅旅游网
成都市区旅游景点大全
环球旅游平台
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com