返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手表设置微信支付怎么操作
时间:2026-04-22 20:51:29
1、点击设备
选择微信的设备选项。
2、点击watch微信
选择上方的watch微信选项。
3、点击支付设置
选择下方的支付设置选项即可
苹果手表如何设置微信支付
苹果手表微信不提示新消息
苹果手表怎么熄灭屏幕
苹果手表快速调出付款码
苹果手表电量怎么看
为你推荐:
江西旅游景点排行
贵州旅游局官网
珠海有什么旅游景点
成都旅游景点排行
海南五指山旅游
湖南凤凰城旅游
东北三省旅游地图
纯玩旅游
赤壁旅游景点大全
南通旅行社旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com