返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
摆摊收款码怎么弄
时间:2026-04-21 18:04:52
1、进入微信【我】的页面,点击【服务】选项
2、在【服务】页面中点击【收付款】
3、然后在【收付款】页面中点击【二维码收款】功能
4、最后在【二维码收款】页面中点击【保存收款码】即可
商家二维码怎么申请
收款二维码怎么申请
微信收款码怎么打印
收款二维码去哪里制作
摆摊二维码去哪里打印
为你推荐:
西班牙旅游
南山文化旅游区
越南芽庄旅游
非洲旅游
台湾旅游景点
巴厘岛旅游报价
九江旅游
朝鲜旅游报价
自贡旅游
天津旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com