返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo智能助手怎么才能唤醒
时间:2026-04-22 01:09:50
1、点击Breeno
选择手机的Breeno选项。
2、点击Breeno语音
选择上方的Breeno语音选项。
3、开启电源键唤醒
将长按电源键唤醒功能打开即可。
OPPO手机单手操作图文教程
oppo手机总是弹出广告怎么办
OPPOA5怎么设置反回键?
怎样设置oppo手机上滑导航方式
oppo手机没有返回键怎么设置
为你推荐:
杭州旅游景点地图
郑州好玩的旅游景点
上海到普陀山旅游攻略
去台湾旅游攻略
格萨拉生态旅游区
旅游集散中心上海
去韩国旅游攻略
旅游项目策划
增城旅游景点
蚂蜂网旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com