返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
王者荣耀可以关闭收礼物功能吗
时间:2026-04-27 03:48:08
1、打开王者荣耀,点击右上角设置图标
2、进入设置页面,点击隐私选项
3、找到赠礼隐私设置,点击开启即可关闭收礼物功能
王者荣耀怎么设置不让别人送礼物
王者荣耀拒收皮肤设置方法
王者荣耀怎么不接受赠礼
王者荣耀怎么关闭收礼物功能
王者荣耀怎么禁止好友送皮肤
为你推荐:
柞水凤凰古镇旅游攻略
尼泊尔旅游季节
夏门旅游景点
龙门古镇旅游攻略
北京旅游教育网
3月适合旅游的地方
三山岛旅游
冬季旅游景点排行
深圳市旅游局
北京旅游团购
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com