返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
凤凰新闻如何绑定AppleID
时间:2026-04-22 09:39:58
1、
第一步:
在手机凤凰新闻的【设置】中,点击【账号绑定与安全】选项。
2、
第二步:
选择【AppleID】。
3、
第三步:
点击【继续】选项。
4、
第四步:
验证面容ID,即可绑定AppleID。
虎扑怎么绑定我的AppleID
识货如何绑定appleId
皮皮搞笑怎么绑定我的AppleID
雷速体育怎么绑定我的AppleID
豆瓣怎么绑定我的AppleID
为你推荐:
张家界凤凰旅游攻略
旅游景区策划
湛江旅游地图
冬季旅游攻略
野山坡旅游景点
成都到九寨沟旅游团
江门大方旅游
石家庄旅游学校
上海旅游地图
一起去旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com