返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为p50如何关闭休息提醒?
时间:2026-04-22 05:37:16
1、进入到软件界面,点击【阅读设置】进入。
2、进入到界面中点击【休息提醒】进入。
3、进入到界面点击【关闭】即可。
华为手机怎么设置休息提醒
华为手机怎么开启智能提醒休息提醒?
华为手机怎么提醒用户休息?
华为手机抖音怎么开启睡觉提醒
华为P40手机阅读如何设置关闭休息提醒
为你推荐:
旅游官方网站
旅游退改保障延长
欧洲旅游线路
新西兰旅游价格
过年去哪旅游
仙女山旅游
泰国普吉岛旅游费用
拉拉勾旅游网
我要旅游
豪华游轮旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com