返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东白条怎么关闭刷脸支付
时间:2026-04-23 19:51:26
1、
首先打开京东金融,点击设置。
2、
在这里可以看到支付设置,进入其中。
3、
点击上方的生物支付,打开详情页。
4、
最后点击关闭面容ID即可关闭刷脸支付。
怎么查看附近白条商家
京东白条分分卡怎么开通
京东白条闪付怎么开通
京东白条线下实体店怎么付款
云闪付怎么收款白条
为你推荐:
旅游特产
盘锦旅游景点大全
国际旅游节
白山旅游
泰山旅游地图
保定旅游局
珠海旅游攻略自由行
广西巴马旅游
盘锦旅游攻略
额济纳旗旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com