返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果x怎么清理垃圾
时间:2026-05-07 19:10:35
1、
点击通用
打开手机设置【通用】。
2、
点iphone储存空间
点击【iphone储存空间】选项。
3、
点击不常使用的app
下拉点击不常使用的app。
4、
点击删除app
点击删除app即可。
苹果X怎么清理缓存
苹果x如何清理内存和垃圾
iphoneX怎么清理缓存
苹果X怎么清理内存空间
苹果x如何清理内存和垃圾
为你推荐:
查干湖旅游攻略
文昌旅游攻略
深圳大鹏湾旅游攻略
丽江旅游景点大全
旅游鞋女鞋
廊坊旅游景点
广西巴马旅游
南岳旅游网
圣泉山旅游风景区
三亚旅游职业学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com