返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何更改有道翻译的英语发音和中文发音?
时间:2026-04-24 20:45:49
1、打开有道翻译
2、点击右下角我的
3、点击上方的这个标志
4、这里的英文发音,中文发音都可以设置
5、选择好后点击即可完成英语发音设置
6、选择好后点击中文发音完成设置
家装照明巧妙实用的设计方案汇总
五大减肥方法,让你21天暴瘦40斤
欧路词典APP如何关闭自动同步学习记录
如何度过空闲时间
怎样更换发动机润滑油
为你推荐:
内蒙旅游网
黄果树旅游
3d虚拟旅游
到日本旅游
海南岛旅游攻略
甘南旅游地图
澳门旅游攻略一日游
西安旅游攻略5天
旅游 保险
这个季节去哪旅游最好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com