返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
转转怎么添加收货地址
时间:2026-04-28 08:55:08
1、
打开转转,点击进入我的。
2、
然后这里我们点击设置,打开主页。
3、
此时我们可以看到个人资料,进入其中。
4、
然后点击打开收货地址。
5、
最后点击添加新地址即可。
转转二手网怎么添加收货地址
转转app怎样设置自己的收货地址?
转转二手手机上如何添加收货地址?
转转的收货地址在哪里?
转转怎么添加收货地址
为你推荐:
厦门旅游婚纱
西安旅游指南
上海旅游住宿
野三坡旅游
杭州市旅游局
苏州旅游攻略二日游
马蜂窝旅游网旅游攻略
云南省旅游地图
江门大方旅游
密云旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com