返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
酷狗音乐如何调倍速播放?
时间:2026-04-22 17:22:30
1、打开酷狗音乐app,进入首页,点击底部的播放器
2、进入歌曲播放页之后,点击右下角的倍速
3、进入到倍速设置窗口之后,拖动下面白色的滑块,即可设置歌曲播放速度
酷狗音乐怎么样调节音乐播放倍速
酷狗音乐怎么样调节音乐播放倍速
酷狗音乐怎么倍速播放歌曲
手机酷狗音乐调倍速怎么调?
在哪儿可以调整酷狗音乐的倍速播放?
为你推荐:
到敦煌旅游
张家界旅游注意事项
北京旅游集散中心
去海南旅游必备物品
春节台湾旅游
恒大世纪旅游城
南澳旅游
旅游北京
帛琉旅游
旅游常用英语口语
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com