返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抱抱直播怎么关闭声音提醒?
时间:2026-04-25 05:29:19
1、在手机打开【抱抱直播】。
2、进到页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点【通知提醒】。
5、在通知提醒页面,然后把【声音提醒】的按钮关闭即可。
抱抱直播怎么关闭声音提醒
抱抱直播怎么关闭大礼物推送消息通知
抱抱直播怎么关闭抱抱提醒消息通知
抱抱直播如何获得特效
抱抱直播如何关闭声音提醒
为你推荐:
智利旅游
哈萨克斯坦旅游
去越南旅游要多少钱
网络旅游
去张家界旅游
南京旅游地图
乌海旅游
夕阳红旅游团
襄阳旅游景点大全
成都附近旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com