返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
慢慢买如何查看管理我的订阅规则设置
时间:2026-04-23 05:53:12
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【推送设置】
点击进入;
4、最后:
我们点击【管理我的订阅规则设置】
查看,即可。
慢慢买如何查看爆料规则
慢慢买app如何设置订阅降价通知
慢慢买如何设置订阅通知
慢慢买如何开启订阅通知
慢慢买如何查看推送设置
为你推荐:
香港旅游攻略自由行
巽寮湾旅游攻略
旅游地产
陇南旅游
珠海旅游景点
旅游论文
德阳旅游
广东旅游景点大全
蚂蜂窝旅游网
天柱山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com