返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机锁屏提示音怎么改回来
时间:2026-04-22 12:23:46
1、打开手机设置。
2、点击“个人”,选择“声音及振动”。
3、点击“锁屏提示音”,可自由选择更改提示音。
4、总结如下。
小米手机锁屏声音怎么调
小米锁屏声音如何改换?
小米手机怎么开启锁屏提示音
小米手机锁屏声音怎么设置
小米手机怎么设置锁屏提示音
为你推荐:
新加坡旅游景点
英德旅游
端午旅游
宣城旅游
爱好旅游打一成语
泰国旅游景点
国际旅游岛
三沙旅游
无锡旅游攻略
湖北旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com