返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么设置滑动滑块关机
时间:2026-04-21 17:15:21
1、打开手机设置图标,点击通用选项。
2、进入页面,找到关机选项并点击。
3、跳转新界面,进行拖动滑块进行关机即可。
苹果手机辅助触控怎么设置
苹果小白点怎么关闭
苹果手机怎么调节Home键触感
苹果11怎么关机
苹果手机打字触摸不灵敏
为你推荐:
南岳旅游网
浏阳大围山旅游攻略
昆明旅游网
大溪地旅游价格
厦门旅游景点大全介绍
国际旅游小姐大赛
杭州周边旅游攻略
锦溪古镇旅游攻略
旅游资源的开发与保护
西安旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com