返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么修改评价?
时间:2026-04-22 10:17:36
1、打开京东,点击我的,点击待评价。
2、找到需要评价的商品,点击评价。
3、给出评价语,并给出评价星级,点击提交即可。
京东评价错了怎么修改
京东评价错了怎样删除
京东的评价怎么删除
京东评价怎么删除
京东的评价怎么操作才能删除
为你推荐:
广州旅游必去景点
冬天旅游
永州旅游
崇明岛旅游景点
阿根廷旅游
境外旅游
泾县旅游
泉州旅游景点
旅游景区质量等级的划分与评定
杭州千岛湖旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com